Sabtu, 22 Februari 2020

[UPDATE] Jadwal dan Klasemen Serie A Pekan Ke-25

ALHIDAMART.COM - [UPDATE] Jadwal dan Klasemen Serie A Pekan Ke-25 Salah satu pertandingan sepakbola yang memang banyak disukai oleh masyarakat yang ada di Indonesia adalah Liga Italia Serie A, di mana sampai sekarang sudah memasuki pekan ke-25. Banyak yang mungkin belum mengetahui untuk klasemen Serie A sampai update terbaru di mana ternyata, di posisi Puncak dengan poin yang tidak begitu jauh bertengger Juventus dan selanjutnya disusul Lazio dan Inter Milan.

Klasemen Serie A sampai Pekan hari ini, memang terlihat sangat panas dikarenakan sebelumnya Inter Milan sempat Berada di posisi Puncak akan tetapi ketika kalah dalam pertandingan terakhir, juventus dan Lazio bisa menyusul dan untuk sementara ini, pemimpin Puncak liga Italia Serie A 2019-2020 masih dipertahankan oleh Juventus dengan perolehan poin yang tidak begitu jauh dengan Lazio Inter Milan dan Atalanta.

Klasemen Serie A-IGligaitaliaid
Klasemen Serie A-IGligaitaliaid


Juventus memang menjadi salah satu klub yang memuncaki klasemen sementara Liga Italia Serie A di mana mereka sudah mengoleksi 57 poin dari sekitar 24 laga pertandingan. Selanjutnya di posisi kedua ada Lazio dan selanjutnya di posisi ketiga adalah Inter Milan yang mengoleksi poin sebanyak 54 dari 24 pertandingan.

Klasemen Serie A 


Di bawah ini adalah klasemen sementara pertandingan Liga Italia Serie A yang mungkin belum kalian ketahui.

Serie A
PTeamMWDLG+G-GDP
1Juventus Juventus24183346232357
2Lazio Lazio24175255213456
3Inter Inter24166249222754
4Atalanta Atalanta24136563323145
5Roma Roma24116743321139
6Napoli Napoli2510693935436
7Parma Parma2410593230235
8AC Milan AC Milan2410592631-535
9Verona Verona249872824435
10 Bologna Bologna249693739-233
11 Cagliari Cagliari248883836232
12 Sassuolo Sassuolo2485113839-129
13 Fiorentina Fiorentina2477103135-428
14 Torino Torino2483132743-1627
15 Udinese Udinese2475122036-1626
16 Lecce Lecce2467113245-1325
17 Sampdoria Sampdoria2465132643-1723
18Genoa Genoa2457122743-1622
19 Brescia Brescia2544172246-2416
20 SPAL SPAL2443171842-2415

Jadwal Liga Italia Serie A pekan 25 


Selanjutnya untuk kalian yang ingin mengetahui terkait jadwal pertandingan liga Italia Serie A yang sudah berlangsung pada hari ini Sabtu 22 Februari 2020 yang menampilkan brescia melawan Napoli dan nanti malam bologna melawan Udinese, silakan untuk melihat daftar lengkapnya berikut ini.

Hari Sabtu, 22 Februari 2020
Jam 02.45 WIB, Brescia Vs Napoli
Jam 21.00 WIB, Bologna Vs Udinese

Hari Minggu, 23 Februari 2020
Jam 00.00 WIB, SPAL Vs Juventus
Jam 18.30 WIB, Genoa Vs Lazio
Jam 21.00 WIB, Hellas Verona Vs Cagliari
Jam 21.00 WIB, Torino Vs Parma
Jam 21.00 WIB, Atalanta Vs Sassuolo

Hari Senin, 24 Februari 2020
Jam 00.00 WIB, AS Roma Vs Lecce
Jam 02.45 WIB, Inter Milan Vs Sampdoria

Video Liga Italia Serie A pekan 25 


Untuk lebih lengkap terkait pertandingan pada pekan minggu ini di Liga Italia Serie A maupun mengetahui klasemen Serie A, silakan kalian melihat video dari channel kami yaitu alhidamart.


Baca Juga :

Artikel Terkait


EmoticonEmoticon