Rabu, 22 September 2021

Link Streaming Getafe vs atlético Madrid di ALHIDAZALTV

 ALHIDAMART.COM - Link Streaming Getafe vs atlético Madrid di ALHIDAZALTV Bagi anda semua yang ingin menyaksikan pertandingan laga lanjut pekan ke 6 liga Spanyol 2021-2022, maka anda bisa melihat livestreaming nya melalui aplikasi zaltv dan kami sudah menyediakan aktivasi melalui alida zaltv sehingga kalian tidak usah membuat kode zaltv untuk menonton pertandingan yang saat ini sedang berlangsung yaitu pertandingan sepak bola Getafe vs Atletico Madrid


Getafe vs Atletico Madrid merupakan pertandingan lanjut liga Spanyol di musim ini dan memasuki pertandingan pekan ke 6 yang bisa Kalian nonton live streaming di aplikasi zaltv dikarenakan kalian bisa melihat Bein Sport yang pastinya sangat lancar dan kalian pun bisa menonton tanpa harus membayar. 


Getafe vs atlético Madrid


Getafe vs atlético Madrid IG
Getafe vs atlético Madrid IG



Pertandingan pekan ke 6 pada Liga Spanyol yaitu mempertemukan antara Getafe vs Atletico Madrid dimana pertandingan ini disiarkan langsung di Bein Sport atau Kalian bisa melihatnya melalui website video.com yang pastinya harus bayar terlebih dahulu yaitu pada hari ini Rabu 22 September 2021 yang dimulai pada jam 00.25 WIB. 


Atletico Madrid sampai saat ini menjadi salah satu tim yang tidak terkalahkan dan mereka pada pertandingan kali ini sepertinya ingin mengincar hasil positif supaya bisa menambah poin yang lebih banyak dan juga kemungkinan besar mereka akan bermain secara terbuka ketika melawan rivalnya. 


Tim besutan Diego simeone dipastikan sampai saat ini masih belum dikalahkan oleh tim manapun terutama di 5 pekan awal Liga Spanyol dimana los rojiblancos sampai saat ini mencatatkan 3 kemenangan dengan 2 hasil imbang. 


Dengan adanya catatan impresif yang dimiliki oleh Atletico Madrid ternyata membuat Antonio griezmann bersama rekannya siap menempel ketat Real Madrid yang berada di puncak klasemen sementara pada Liga spanyoll 2021. 


Sampai saat ini Atletico Madrid diketahui ada di posisi kedua klasemen sementara Liga Spanyol di mana mereka sudah mengoleksi 11 poin dan hanya terpaut 2 poin dari Real Madrid pada puncak Klasemen Liga Spanyol. 


Akan tetapi mereka pastinya ketika dalam pertandingan harus bisa mematahkan Getafe dikarenakan tim ini dipastikan akan berjuang mati-matian agar mereka bisa menggambarkan poin dikarenakan diketahui Getafe sampai saat ini belum mencatatkan kemenangan atau hasil imbang sehingga pada pertanyaan ini mereka harus mendapatkan poin. 


Getafe yang sebelumnya sempat menjadi Kuda hitam pada Liga Spanyol di musim yang lalu memang harus terpuruk Berada di posisi ke-19 babak klasemen ia hanya mengoleksi 0 poin dari 5 kekalahan yang mereka dapatkan. 


Duel pertandingan antara Getafe vs atlético Madrid menjadi salah satu perbandingan yang patut untuk Anda tonton dikarenakan kedua tim dipastikan akan bekerja keras untuk bertahan dan menjadi pemenang. 


Prediksi formasi 


Link Streaming Getafe vs atlético Madrid
Link Streaming Getafe vs atlético Madrid


Berikut adalah prediksi formasi dari kedua tim yang saat ini sedang bertanding. 


Formasi Getafe (4-2-3-1): 

Penjaga Gawang: David Soria; 

Pemain: Mathias Olivera, Jorge Cuenca, Djene Dakonam, Damian Suarez; David Timor, Nemanja Maksimovic; Jakub Jankto, Carles Alena, Enes Unal; Sandro Ramirez. 


Formasi Atletico Madrid (3-4-3): 

Penjaga Gawang: Jan Oblak; 

Pemain: Felipe, Jose Gimenez, Mario Hermoso; Yannick Carrasco, Marcos Llorente, Rodrigo De Paul, Kieran Trippier; Luis Suarez, Antoine Griezmann, Angel Correa. 


Link live streaming 


Bagi kalian yang ingin melihat pertandingan antara atletico Madrid melawan rivalnya Getafe bisa menonton melalui video.com link berikut ini: BEIN VIDIO  apa bisa langsung di zaltv.

Kamis, 26 November 2020

Fakta Diego Maradona Meninggal Dunia Hari Ini

ALHIDAMART.COM - Fakta Diego Maradona Meninggal Dunia Hari Ini Salah satu kabar duka datangnya dari dunia olahraga persepakbolaan dunia, dimana Diego Maradona atau yang biasa dikenal Maradona dipastikan pada hari ini meninggal dunia setelah sang pesepakbola legendaris tersebut melakukan operasi otak selama beberapa bulan di salah satu rumah sakit dan ternyata, hanya 3 minggu usai dirinya meninggalkan Rumah Sakit tersebut Diego Maradona meninggal dunia


Terdapat beberapa fakta tentang Maradona meninggal dunia yang berhasil kami rangkum dari berbagai sumber di internet dan pastinya dengan adanya kabar diego Maradona meninggal langsung membuat banyak fans dan para pecinta dunia sepakbola merasa kehilangan sang legendaris pemain handal tersebut. 


Fakta Diego Maradona meninggal 


Diego Maradona meninggal dunia - IGfcpexe
Diego Maradona meninggal dunia - IGfcpexe


Seperti dikutip dari laman CNN, diego Maradona meninggal dunia setelah dirinya menjalani operasi otak pada 3 minggu yang lalu malahan dokter neurologis yang menjadi salah satu dokter yang menangani operasi sang bintang ini ternyata Maradona alami perkembangan yang baik setelah melakukan operasi yang berlangsung pada hari Selasa 3 November 2020 yang lalu namun Sangat disayangkan, sang bintang ini harus wafat. 


Diego Maradona meninggal 


Dari beberapa pemberitaan di media sosial apabila Maradona telah meninggal dunia pada hari Rabu 25 November 2020 waktu Inggris dan kabar wafatnya Maradona, langsung membuat heboh sepak bola yang ada di dunia termasuk di Indonesia. 


Sempat dilarikan ke rumah sakit 


Sang pahlawan Argentina di Piala Dunia tahun 1986 ini sempat dilarikan ke rumah sakit dan selanjutnya menjalani operasi otak, malahan dokter neurologis yang menangani operasi Maradona bernama Dr. Leopoldo Luque mengatakan kepada awak media apabila operasi berjalan dengan lancar sehingga sang bintang sudah bisa dibawa ke rumah. 


Mengalami banyak penyakit 


Seperti diketahui apabila pada masa lalu Maradona dirinya sering bermasalah dengan berbagi kesehatan Misalnya saja di tahun 2005, iya pernah jalani operasi untuk menurunkan obesitas dan juga di tahun 2013 pernah menjalani operasi mata dan selanjutnya di tahun 2015 sempat menjalani operasi di area perut karena terjadi pendarahan. 


Maradona meninggal langsung trending 


Pada hari ini kamis 26 November 2020 google trending pertama yaitu kabar Maradona meninggal, diego Maradona, dan pencarian kata diego Maradona meninggal untuk penyakit yang membuat sang bintang tersebut wafat yaitu dipastikan karena penyakit selama ini. 


Para pencinta Maradona di berbagai dunia pastinya sangat sedih sudah kehilangan sang pahlawan untuk Argentina yang pernah menjadi pemenang Piala Dunia pada tahun 1986 dan selanjutnya maradona sangat dihormati di kota naples setelah bisa membawa Napoli mendapatkan gelar scudetto sebanyak 2 kali sampai Piala UEFA.

Selasa, 01 September 2020

Fakta Foto Profil Sandro Tonali Gelandang Baru AC Milan

ALHIDAMART.COM - Fakta Foto Profil Sandro Tonali Gelandang Baru AC Milan Seperti diketahui apabila sosok Sandro Tonali dari tahun 2019 yang lalu menjadi pemain muda sepakbola di Italia yang menjadi incaran beberapa klub besar terutama di Eropa sebut saja Juventus, AC Milan, inter Milan, manchester City, sampai Liverpool dimana untuk mendapatkan pemain bintang ini mereka saling sikut walaupun ternyata di tahun 2020 sang gelandang muda yang penuh berbakat dan usianya masih 20 tahun tersebut lebih memilih untuk bergabung bersama AC Milan apalagi diketahui, apabila pria berparas tampan dan Mahir memainkan bola tersebut adalah seorang Milanisti.

Terdapat beberapa fakta Sandro tonali gelandang baru AC Milan yang mungkin belum kalian ketahui dan juga kalian pun bisa melihat profil Sandro tonali yang berhasil kami rangkum dari berbagai sumber di internet termasuk Wikipedia dan juga foto terbaru Sandro tonali agar lebih mengenal gelandang AC Milan baru tersebut. Dengan bergabungnya Sandro tonali bersama AC Milan dan juga diperkuat dengan bertahannya ibrahimovic maka hal ini dipastikan akan menjadi kekuatan tersendiri bagi AC Milan untuk menjadi raksasa Liga Italia pada ajang selanjutnya apalagi pada pertandingan belakangan, permainan AC Milan mulai kembali bangkit dari tidur yang panjang dan sudah banyak lagi para pecinta bola termasuk Milanisti yang memuji permainan dari skuad AC Milan.

Sandro Tonali Gelandang Baru AC Milan -IGacmilanfans_vzla
Sandro Tonali Gelandang Baru AC Milan -IGacmilanfans_vzla


Dengan masuknya Sandro tonali menjadi gelandang Anyar AC Milan pastinya hal ini menjadi angin segar bagi si setan merah untuk menjadi sekuat yang ditakuti di san Siro. Apalagi diketahui sebelumnya Jika pemain muda tersebut banyak diincar oleh klub di Eropa malahan menjadi persaingan ketat antara AC Milan dan Inter Milan, walaupun pada akhirnya pesepakbola 18 tahun tersebut lebih memilih untuk bergabung dengan AC Milan.

Profil Sandro tonali 


Seperti dikutip dari berbagai sumber di internet dibawah ini adalah profil lengkap sandro tonali terutama dari laman Wikipedia supaya kalian lebih mengenal sang bintang muda lapangan tersebut.

Nambah lahir: Sandro Tonali 
Nama panggilan: Tonali 
Tanggal lahir: 8 Mei 2000 
Umur: 20 tahun 
Tinggi badan: 1,82 m 
Posisi bermain: Sebagai gelandang 
Asal tim: Piacenza, brescia, dan yang terbaru AC Milan. 
Akun Instagram: sandrotonali

Fakta Sandro tonali 


Selanjutnya di bawah ini adalah beberapa fakta yang berhasil kami rangkum dari berbagai sumber di internet tentang gelandang terbaru AC Milan yang sekarang ini mempunyai kualitas terbaik jika dibandingkan gelandang terdahulunya yaitu Sandro tonali.


Milanisti Sejati 


Diketahui apabila Sandro tonali yang lahir di kota Italia Utara tepatnya di kota Lodi pada tanggal 8 Mei 2000 semenjak kecil dirinya sudah jatuh cinta dengan dunia sepak bola dan sudah seyogyanya yang tinggal di Italia Utara ternyata tonali semenjak kecil sudah menjadi suporter AC Milan atau biasa dikenal dengan Milanisti. Padahal untuk jarak dirinya ke Stadion San Siro lumayan jauh yaitu sekitar 45,6 km akan tetapi ia tetap selalu menonton pertandingan di stadion tersebut dan selalu memberikan dukungan kepada AC Milan.

Sandro Tonali Gelandang Baru AC Milan -IGmalinconiarossonera


Ia sangat kagum dengan AC Milan terutama sang pelatih saat itu yaitu gennaro Gattuso sehingga tidak salah apabila hal ini menjadi penyebab kenapa sandro tonali jatuh cinta dan memilih bergabung dengan AC Milan.

Awal karir di piacenza 


Untuk pertama kali karir dirinya di dunia sepakbola profesional yaitu bergabung ke Akademi piacenza yaitu sebuah klub yang juga pernah menjadi kawah Candradimuka Simone Inzaghi di mana klub tersebut menjadi klub pertama dirinya mengasah kemampuan di dunia sepak bola sehingga pada tanggal 26 Agustus 2017 Iya menjadi pemain pengganti di kompetisi serie b Ketika brescia melawan avellino yang bertempat di stadion Mario rigamonti.

Harga 50 juta Euro 


Massimo cellino sang pemilik brescia sangat sadar apabila pemain mereka yang satu ini sedang diincar banyak sekali klub di Eropa dan juga Italia dan sebagai salah seorang pengusaha ternyata Ia mempunyai pemikiran yang pintar di mana pemain muda berbakat ini dibandrol dengan harga 50 juta Euro dan pastinya untuk pemain muda menjadi harga yang fantastis.

Dipanggil timnas Italia 


Di bulan November 2018 yang lalu son pemain muda ini sempat dipanggil oleh Roberto Mancini jelang laga persahabatan Ketika melawan Portugal dan Amerika walaupun saat itu tidak diturunkan oleh Mancini untuk dua laga tersebut, namun dipanggilnya tonali langsung viral dan menjadi trending.

Kemampuan yang super di Lini Tengah 


Di saat dirinya masih bermain di tim muda brescia pemain yang sering disebut vokalis band My Chemical Romance ya itu Gerrad Way tersebut ternyata sempat ditempatkan menjadi seorang second striker akan tetapi dirinya kemudian dipindahkan ke posisi dev lying playmaker di mana kondisi tersebut pernah dialami Pirlo di awal karirnya.

Sehingga kemampuan dirinya untuk menjadi seorang gelandang sangat mahir dan teruji dan Hal inilah yang menjadi Nilai plus bagi sosok tonali untuk menjadi bintang lapangan.

Resmi bergabung dengan AC Milan 


Seperti diketahui apabila sang pemain muda berbakat tersebut resmi memilih bergabung bersama AC Milan dimana AC Milan memperoleh jasa tonali dengan status pinjaman dengan opsi pembelian di akhir musim walaupun sejauh ini pihak klub belum umumkan terkait kabar bahagia tersebut, akan tetapi Sandro tonali dikabarkan tinggal menunggu tes medis untuk merampungkan kesepakatannya.

Sandro tonali the next Andrea Pirlo 


Sebuah kebanggaan bagi tonali apabila dirinya dianggap sebagai the next andrea Pirlo hal ini dikarenakan tugas yang ia emban dengan gaya bermainnya memang mirip dengan pria yang sekarang menjabat sebagai pelatih Juventus ini di mana keduanya mempunyai tugas sebagai regista dan tugas mereka yaitu jalannya pertandingan maupun aliran bola antar pemain dan pastinya hal ini menjadi sebuah keunikan tersendiri bagi tonali dan bisa menjadi pembuktian untuk AC Milan jika dirinya adalah pemain yang terbaik.


Sabtu, 22 Februari 2020

[UPDATE] Jadwal dan Klasemen Serie A Pekan Ke-25

ALHIDAMART.COM - [UPDATE] Jadwal dan Klasemen Serie A Pekan Ke-25 Salah satu pertandingan sepakbola yang memang banyak disukai oleh masyarakat yang ada di Indonesia adalah Liga Italia Serie A, di mana sampai sekarang sudah memasuki pekan ke-25. Banyak yang mungkin belum mengetahui untuk klasemen Serie A sampai update terbaru di mana ternyata, di posisi Puncak dengan poin yang tidak begitu jauh bertengger Juventus dan selanjutnya disusul Lazio dan Inter Milan.

Klasemen Serie A sampai Pekan hari ini, memang terlihat sangat panas dikarenakan sebelumnya Inter Milan sempat Berada di posisi Puncak akan tetapi ketika kalah dalam pertandingan terakhir, juventus dan Lazio bisa menyusul dan untuk sementara ini, pemimpin Puncak liga Italia Serie A 2019-2020 masih dipertahankan oleh Juventus dengan perolehan poin yang tidak begitu jauh dengan Lazio Inter Milan dan Atalanta.

Klasemen Serie A-IGligaitaliaid
Klasemen Serie A-IGligaitaliaid


Juventus memang menjadi salah satu klub yang memuncaki klasemen sementara Liga Italia Serie A di mana mereka sudah mengoleksi 57 poin dari sekitar 24 laga pertandingan. Selanjutnya di posisi kedua ada Lazio dan selanjutnya di posisi ketiga adalah Inter Milan yang mengoleksi poin sebanyak 54 dari 24 pertandingan.

Klasemen Serie A 


Di bawah ini adalah klasemen sementara pertandingan Liga Italia Serie A yang mungkin belum kalian ketahui.

Serie A
PTeamMWDLG+G-GDP
1Juventus Juventus24183346232357
2Lazio Lazio24175255213456
3Inter Inter24166249222754
4Atalanta Atalanta24136563323145
5Roma Roma24116743321139
6Napoli Napoli2510693935436
7Parma Parma2410593230235
8AC Milan AC Milan2410592631-535
9Verona Verona249872824435
10 Bologna Bologna249693739-233
11 Cagliari Cagliari248883836232
12 Sassuolo Sassuolo2485113839-129
13 Fiorentina Fiorentina2477103135-428
14 Torino Torino2483132743-1627
15 Udinese Udinese2475122036-1626
16 Lecce Lecce2467113245-1325
17 Sampdoria Sampdoria2465132643-1723
18Genoa Genoa2457122743-1622
19 Brescia Brescia2544172246-2416
20 SPAL SPAL2443171842-2415

Jadwal Liga Italia Serie A pekan 25 


Selanjutnya untuk kalian yang ingin mengetahui terkait jadwal pertandingan liga Italia Serie A yang sudah berlangsung pada hari ini Sabtu 22 Februari 2020 yang menampilkan brescia melawan Napoli dan nanti malam bologna melawan Udinese, silakan untuk melihat daftar lengkapnya berikut ini.

Hari Sabtu, 22 Februari 2020
Jam 02.45 WIB, Brescia Vs Napoli
Jam 21.00 WIB, Bologna Vs Udinese

Hari Minggu, 23 Februari 2020
Jam 00.00 WIB, SPAL Vs Juventus
Jam 18.30 WIB, Genoa Vs Lazio
Jam 21.00 WIB, Hellas Verona Vs Cagliari
Jam 21.00 WIB, Torino Vs Parma
Jam 21.00 WIB, Atalanta Vs Sassuolo

Hari Senin, 24 Februari 2020
Jam 00.00 WIB, AS Roma Vs Lecce
Jam 02.45 WIB, Inter Milan Vs Sampdoria

Video Liga Italia Serie A pekan 25 


Untuk lebih lengkap terkait pertandingan pada pekan minggu ini di Liga Italia Serie A maupun mengetahui klasemen Serie A, silakan kalian melihat video dari channel kami yaitu alhidamart.


Rabu, 04 Desember 2019

Fakta dan Profil Ruud Gullit Yang Dilirik PSSI Untuk Jadi Pelatih Timnas

ALHIDAMART.COM - Fakta dan Profil Ruud Gullit Yang Dilirik PSSI Untuk Jadi Pelatih Timnas Seperti diketahui apabila Ruud Gullit belum lama ini menjadi perbincangan netizen di Indonesia setelah pihak PSSI dikabarkan akan merekrut pemain legenda Ruud Gullit untuk menjadi pelatih timnas Indonesia padahal sebelumnya, PSSI sudah mengantongi dua nama yang akan menjadi calon pelatih timnas akan tetapi dikarenakan beberapa hal, ketua umum PSSI yaitu Mochamad Iriawan atau yang biasa dipanggil Iwan bule langsung menghubungi dan tertarik untuk merekrut mantan pemain AC Milan tersebut untuk melatih Timnas Indonesia.

Bagi kalian yang belum mengetahui siapakah sosok Ruud Gullit yang saat ini menjadi viral untuk menjadi calon pelatih timnas Indonesia yang langsung di percaya oleh Iwan bule selaku Ketum PSSI di mana pihaknya sudah memberi informasi apabila PSSI sudah menghubungi sang mantan pemain dari AC Milan dan Chelsea tersebut. Sebetulnya Banyak fakta terkait sosok Ruud Gullit yang jarang diketahui oleh kita semua dikarenakan pemain sepak bola legenda tersebut memang hidup dan mempunyai bintang di zamannya.

Profil Ruud Gullit-IGruudgullit
Profil Ruud Gullit-IGruudgullit


Iwan bule bertempat di Manila mengatakan kepada awak media, apabila dirinya sementara ini sudah melakukan kontak dengan Ruud Gullit akan tetapi masih belum ada respon dan pihak PSSI meminta kepada Sekjen ratu Tisha supaya tirus melakukan komunikasi dengan Ruud Gullit di Belanda dan Sampai berita ini diturunkan belum ada kepastian apakah bisa atau tidak.

Fakta Ruud Gullit 


Di bawah ini adalah beberapa fakta yang berhasil kami rangkum terkait sosok Ruud Gullit yang namanya sangat didukung untuk menjadi calon pelatih timnas Indonesia.

Mantan pemain AC Milan dan Chelsea 


Ternyata Ruud Gullit dari dulu sampai sekarang sangat dikenal sebagai pemain sepakbola yang mempunyai keahlian dan menjadi pemain terbaik di AC Milan dan juga Chelsea.

Malahan ketika bersama AC Milan, Ruud Gullit menjadi salah satu pemain top ketika dirinya membela AC Milan dan ia pernah mempersembahkan trofi Liga Italia Serie A di musim 1987 sampai yang terakhir 1993.

Pemain legenda timnas Belanda 


Ruud Gullit adalah sosok pemain legenda timnas Belanda di mana Dirinya sudah banyak menorehkan beberapa piala dan iapun sempat bergabung dengan beberapa klub raksasa Eropa di mana sang penyerang kelahiran Amsterdam tersebut, pernah membawa tim orange menjadi juara Piala Eropa 1988.

Ruud Gullit pemain terbaik versi Ballon d'Or 


Pada tahun 1987, Ruud Gullit mendapatkan penghargaan tertinggi untuk kasta olahraga sepak bola ya itu iya memperoleh penghargaan ballon d'Or sebagai pemain terbaik pada tahun tersebut dan ia sempat mengalahkan 2 nama legenda lain yaitu Paulo Futre dan Emilio Butragueno.

Keturunan Indonesia 


Ternyata sosok Ruud Gullit bagi masyarakat Indonesia bukanlah orang jauh dikarenakan Ia mempunyai kedekatan dengan Indonesia dikarenakan ayahnya yaitu George Gullit adalah kelahiran Suriname dan masih ada keturunan dari Ambon sehingga tidak salah apabila sosok Ruud Gullit tidak pernah melupakan tanah kelahiran leluhurnya yang ada di bagian wilayah Indonesia Timur.

Ruud Gullit di tahun 2015 yang lalu sempat berkunjung ke Ambon dikarenakan ada undangan dari walikota Ambon yaitu Richard louhenapessy dan ia mengatakan apabila kunjungan ke Indonesia sangat ia sukai.

Karir terakhir Ruud Gullit 


Seperti diketahui apabila sang legenda sepakbola ini dalam karir terakhirnya sempat menjabat sebagai asisten pelatih timnas Belanda yaitu tahun 2017 sampai tahun 2018 dan sekarang dikabarkan menganggur, sehingga tidak salah apabila PSSI ingin merekrut Ruud Gullit untuk dijadikan sebagai pelatih timnas Indonesia.

Profil Ruud Gullit 


Seperti dikutip dari laman Wikipedia di bawah ini adalah profil dari Ruud Gullit yang langsung mendadak viral di media sosial.

Nama lahir: Ruud Dil Gullit 
Nama beken: Ruud Gullit 
Tanggal lahir: 1 September 1962 
Umur: 57 tahun 
Tempat lahir: Amsterdam Belanda 
Akun Instagram: @ruudgullit
Karir sepakbola: 
Tahun 1979-1982 Menjadi Pemain HFC Haarlem
Tahun 1982-1985 Menjadi Pemain Feyenoord Rotterdam
Tahun 1985-1987 Menjadi Pemain PSV
Tahun 1987-1993 Menjadi Pemain AC Milan
Tahun 1993-1994 Menjadi Pemain Sampdoria
Tahun 1994-1995 Menjadi Pemain AC Milan
Tahun Nov.94-95 Menjadi Pemain  Sampdoria
Tahun 1995-1998 Menjadi Pemain Chelsea

Menjadi pelatih: 
Tahun 1996–1998 Menjadi Pelatih di Chelsea
Tahun 1998–1999 Menjadi Pelatih di Newcastle United
Tahun 2004–2005 Menjadi Pelatih di Feyenoord Rotterdam
Tahun 2007– Los Menjadi Pelatih di Angeles Galaxy



Sabtu, 30 Desember 2017

Susunan Pemain AC Milan vs Fiorentina, Sabtu 30 Desember 2017

ALHIDAMART.COM - Susunan Pemain AC Milan vs Fiorentina, Sabtu 30 Desember 2017 Pertandingan Serie A sekarang ini akan dilalui oleh Ac Milan dimana euforia positif bagi Milan yang sekarang ini bisa terus melaju ke babak semifinal Coppa Italia Musim 2017-2018 terus membuat Klub Raksasa dunia ini semakin percaya diri. Untuk pertandingan hari ini, Sabtu 30 Desember 2017 yang dimulai jam 18.30 Tim Squad Ac Milan akan berhadapan dengan Fiorentina, dimana untuk menjaga kekuatan Milan sang Coach Gennaro Gattuso masih mempertahankan Patrick Cutrone untuk jadi andalan.

Susunan Pemain AC Milan vs Fiorentina pada pertandingan yang akan berlangsung malam ini, memang dipastikan akan penuh intrik dan keseruan akan tetapi pemain Cutrone yang belum lama ini menjadi sosok HERO untuk AC Milan ketika melawan Inter Milan dibabak perempat final Coppa Italia, memberikan ketegasan bagaimana pemain ini bisa terus jadi andalan untuk AC Milan. Seperti diketahui saat pertandingan kontra Inter Milan, melalui tendangannya yang menghasilkan gol tunggal menjadi hal yang paling dipercayai oleh Gattuso.

Walaupun begitu, selain pemain AC Milan Cutrone, yang akan menjadi prioritas Gattuso pun dipastikan pada pertandingan kali ini akan menjajal ketajaman dari sang Fabio Borini yang hanya mencetak 1 gol di musim ini. Bukan hanya Fabio saja, pemain Suso yang telah mengoleksi sebanyak 7 gol sangat diharapkan dengan kehadirannya dapat menambahkan pundi-pundi gol bagi Milan.

AC Milan vs Fiorentina - Instagram
AC Milan vs Fiorentina - Instagram


Sebelumnya, AC Milan membutuhkan poin penuh supaya mereka dapat mendongkrak posisi terbaik untuk klasemen Serie A musim 2017/2018 ini, dimana Milan hanya 3 kali dalam 13 laga terakhir harus jatuh ke posisi ke-11 untuk klasemen karena hanya meraih 24 poin dari sebanyak 18 laga pertandingan.


Susunan Pemain AC Milan vs Fiorentina


Fiorentina: 
Penjaga Gawang: Sportiello;
Pemain: Laurini, Astori, Pezzella, Biraghi; Benassi, Badelj, Veretout; Gil Dias, Simeone, Thereau

Milan: 
Penjaga Gawang: G Donnarumma;
Pemain: Calabria, Romagnoli, Bonucci, Rodriguez; Kessie, Montolivo, Bonaventura; Suso, Cutrone, Borini